Запись интенсива по маммопластике

29 ноября 2021 года в Москве состоялся интенсив для пластических хирургов CRYSTAL BEAUTY CONF. Модератором и спикером 6-часового интенсива выступил онколог-маммолог Губайдулин Х.М., оперирующим хирургом по редукционной маммопластике Анисимов А.Ю.

Красота и здоровье 18+

На протяжении нескольких десятков лет коррекция груди входит в список ведущих операций среди женщин в возрастной группе от 20 до 65 лет. Только в нашей стране ежегодно проводится свыше 50 тысяч подобных вмешательств. Соответственно, более 50 тысяч пациенток обретают новые формы и улучшают свое тело. Однако, если верить статистике, далеко не каждая женщина довольна результатом: примерно каждая 10-я клиентка клиник пластической хирургии сталкивается с осложнениями.

Интенсив по направлению маммопластики позволил узнать, как не допустить ошибок и провести операцию так, чтобы получить не только отличный результат, но и снизить риски осложнений. Темы интенсивов были подобраны с учетом актуальности проблемы:

  1. «Вторичная маммопластика: виды осложнений и способы их избежать» под руководством спикера Губайдулина Х.М.;
  2. «Редукционная маммопластика. Как сделать результат воспроизводимым?» по программе спикера Анисимова А.Ю.

Для тех, кому не удалось принять участие ни офлайн, ни онлайн, доступна запись трансляции всего интенсива, а также видео из операционной и разметка с планом операции.

ОТЗЫВЫ ОБ ИНТЕНСИВЕ:

Татьяна Сергеевна: "Большое спасибо! Лично посетить не смогла, хотя планировала. Но с удовольствием посмотрела в записи и считаю, что всю ценность информации успела ухватить".

Игорь Владимирович: "29 ноября в Москве я посетил интенсив для пластических хирургов на наиболее волнующие темы: виды осложнений после первичной аугментации и редукционная маммопластика. Живые дискуссии, трансляции из операционной, встречи с коллегами. Эксперты дали новую пищу для размышлений. Пандемия научила нас еще больше ценить офлайн-мероприятия. Спасибо доктору Анисимову и доктору Губайдулину за знания. И, конечно, за организацию!"

Любовь Николаевна: "Спасибо большое докторам за ценные знания и опыт! Рада была встретиться с коллегами и пообщаться в рамках кофе-брейка".

Поделиться:

Дата начала неизвестна

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов